Hogwarts ...the Voice Through Centuries...

Объявление

Администраторы:
Imhotep Ruzezvald
Adriana D`ark
Ginny Weasley
Нимфадора Тонкс
Модераторы:
Lucius Abrakhas Malfoy
Идет набор



Реклама. Advertising, пароль 1234. Также возможна гостем. Реклама только взаимная!
15 декабря 1997, суббота, 12.00-15.00
Середина декабря принесла кучу снега. С холодного стального неба падают большие, узорчатые снежинки. Они ложаться пушистым ковром на землю, собираясь в сугробы. Отличная погода для игры в снежки. Ртуть в термометре застыла на отметке в -7 градусов.
Учатники квеста "Грот" готовятся, как морально, так и физически, то есть собираются в месте проведения оного и ждут.
"Аваро Конгоскибилис" наконец-то продолжается! Дорогие участвующие Пожиратели, быстро топаем в Замок Уорвик, вас там ждут.
Объявления:
Освободилось множество канонических ролей. Вы можете опробовать себя в заполнении анкеты нового вида - никаких скучных написаний биографий, вы сразу попадаете в отыгрыш! За подробностями сюда
Участникам:
Возвращайтесь на обновленный форум! Заполнение анкеты нового типа необязательно. А новичков приветствуем!
Для корректного отображения дизайна и графики рекомендуется использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Dark Lord

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Лорд Волдеморт, Темный Лорд, Господин, Повелитель, Хозяин, Владыка, Милорд...
Имен у Лорда много, его настоящее же имя - Том Марвало Риддл, лучше не использовать, хотя бы для сохранения целостности Ваших тела и души.

2. Основное

Предполагаемая внешность:
Ральф Файнс/Ralph Fiennes

Дата рождения:
Волдеморт - бессмертен, понятие «возраст» для него не играет существенной роли.
Фактически же, он родился 31.12.1926г. Следовательно, на момент игры ему 71 год.

Род занятий:
Темный Лорд – глава Пожирателей Смерти. Он борется за очищение магического мира от магглорожденных волшебников – самозванцев, недостойных держать в руках волшебную палочку.

Статус крови:
*с ненавистью к себе*
Полукровка.

Палочка:
Оболочка – Тис
Сердцевина - Перо феникса
Длина – 13.5 дюймов

Способности:
Волдеморт - великий и могущественный волшебник, в силах которому нет равных.
Он - превосходный легилимент.
Змееуст...
………………………………………….
Далее список его способностей можно продолжать до бесконечности...

Артефакты:
Еще не уничтоженные хоркруксы:
Медальон Салазара Слизерина;
Чаша Хельги Хаффлпафф;
Диадема Ровены Равенкло;
.......................................
Также, учитывая могущество Темного Лорда, можно с уверенностью сказать, что всё, чего он не пожелает, будет принадлежать ему.

Животные:
Змея Нагайна – любимый питомец и, по - совместительству, хоркрукс Темного Лорда.

Ориентация:
Хозяин считает, что заполнение этого пункта не несет смысла, и надеется на Вашу лояльность.

3. Дополнительно

Связь с вами:

Опыт игры:
Опыт игры присутствует.
Мне думается, что несущественно указывать то время, которое я провел на просторах одной или нескольких ролевых игр, перечислять роли, которые я занимал. Это не имеет смысла. Ведь, можно играть и четыре года, но писать в стиле:
"Он пасматрел на него пошел в сторону замка и падумал: нада отлить".
Конечно, я утрирую, но, думаю, Вы меня поняли.  :writing:

Как нашли нас:
Методично нажимал на различные рекламы, переходил с одного форума на другой... В душе не ведаю, что это был за форум, на котором я наткнулся на Вашу рекламу.

4. Пост

02.09.1997, утро

Осень еще не успела предъявить свои права на погоду. Она смиренно стоит в стороне, с миной раздражения взирая на то, как пока не собирающееся уходить Лето катит желток солнца по белой пене облаков.

Лучи солнца теплым золотом скользят по земле, согревая всё, чего они касаются. Обходят они своим мягким жаром, разве что, дремучие леса, лениво скользя по верхушкам деревьев. Один такой луч пробрался сквозь решетку темницы, мазнув теплом заключенного в ней узника по грязному изнуренному лицу.
- Вынужден отвлечь Вас от, несомненно, занимательного процесса, - осколки льда осыпались за спиной пленника, который тут же встрепенулся и повернулся спиной к окну камеры, - любования парком Малфоев. Впрочем, я пришел к вам, мистер Оливандер, не для того, чтобы винить вас в расточительстве вашего времени. - Темный Лорд медленно приблизился к собеседнику. - У меня есть к Вам лишь один вопрос, на который, я полагаю, вы способны дать ответ. – В красных глазах меркнул огонек алчности, быстро утонув в их крови.
- Где находится Старшая палочка?
Эти четыре слова, выскользнувшие холодом из уст Волдеморта, вызвали приступ дрожи у его хранившего дотоле молчание собеседника. Руки его не стали нервно перебирать складок изорванной мантии, но своего волнения он все же не мог скрыть – пот липкой влагой выступил на его лице. Когда он заговорил, его голос дрожал вместе с ним.
- Сста..старшая палочка?. Вы имеете в виду Жезл Судьбы…Бузинную палочку, Палочку Смерти? - Оливандер вдруг вспыхнул. – Это всего лишь красивая легенда, в действительности…
- Вы находите красивым то, что этой палочкой было пролито много крови, мистер Оливандер? – кривые уста сложились в усмешке. – И не нужно быть легилиментом, чтобы сказать, что вы свято верите в ее существование.
Узник потупил взор.
- Я..
- Вы можете сказать мне прямо сейчас, где она находится. Снимать ваше сознание слой за слоем, пытать вас - это было бы крайне неосмотрительно – новому волшебному миру будет нужен хороший мастер волшебных палочек. - Темный Лорд подошел ближе к собеседнику, который, рассыпав последние капли самообладания, отступил прочь от него, пока не уперся лопатками в холод каменной стены.
- Ггрегорович, - глухо выдохнул Оливандер. - Он некогда считается владельцем Старшей палочки...
Усмешка, выражение довольства на змеином лице. Неужели он так близок к ней?..

Мгновение и Волдеморт дизаппарировал из камеры. Старый волшебник вздрогнул и облегченно опустился на пол.

===> Поиски Грегоровича

5. Задание от администрации.

Отредактировано Lord Voldemort (2009-11-17 22:19:36)

0

2

Lord Voldemort написал(а):

Способности:

Мы все, конечно, знаем что Лорд велик и могущественен, но все же... Раскройте этот пункт как можно подробнее.

Lord Voldemort написал(а):

Золотой щит Морганы; Посох Мерлина.

Свойства артефактов распишите поподробнее

5. Задание от администрации.
Лорду становиться известно, что существует один "заманчивый" артефакт, свойства которого не известны, но... Но Вольдеморт с большой долей уверенности может предположить, что эта вещь обладает большой магической силой. Естественно, отказываться от обладания ею он не станет.
Замок Малфоев, вечер. Главный зал, камин, за окнами дождь. Входят трое пожирателей, которым Вольдеморт поручит "разведку обстановки" - Люциус, Рабастан, Беллатриса. Но они не знают, что их ждет, ведь артефакт в замке алхимика, который умел хранить тайны.
Ваша задача описать этот момент, не забывая при этом касаться биографии и характера персонажа. Пост оформляем по правилам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно