Hogwarts ...the Voice Through Centuries...

Объявление

Администраторы:
Imhotep Ruzezvald
Adriana D`ark
Ginny Weasley
Нимфадора Тонкс
Модераторы:
Lucius Abrakhas Malfoy
Идет набор



Реклама. Advertising, пароль 1234. Также возможна гостем. Реклама только взаимная!
15 декабря 1997, суббота, 12.00-15.00
Середина декабря принесла кучу снега. С холодного стального неба падают большие, узорчатые снежинки. Они ложаться пушистым ковром на землю, собираясь в сугробы. Отличная погода для игры в снежки. Ртуть в термометре застыла на отметке в -7 градусов.
Учатники квеста "Грот" готовятся, как морально, так и физически, то есть собираются в месте проведения оного и ждут.
"Аваро Конгоскибилис" наконец-то продолжается! Дорогие участвующие Пожиратели, быстро топаем в Замок Уорвик, вас там ждут.
Объявления:
Освободилось множество канонических ролей. Вы можете опробовать себя в заполнении анкеты нового вида - никаких скучных написаний биографий, вы сразу попадаете в отыгрыш! За подробностями сюда
Участникам:
Возвращайтесь на обновленный форум! Заполнение анкеты нового типа необязательно. А новичков приветствуем!
Для корректного отображения дизайна и графики рекомендуется использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ...the Voice Through Centuries... » Везенгамот » За что +


За что +

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем за что поставили + кому-либо, может этому человеку интересно чтоже такого он натворил)

+2

2

Имхотепищу Рузезвальдному за инструкцию и диз. Ты меня когда-нибудь убьешь)

0

3

Severus Snape
Спасибо, друг))

0

4

Имхо, за тот позитив, который ты привносишь в мою жизнь ежедневно!

0

5

Я тут подумал... решил поставить плюс здесь.

Имхо, хочу поблагодарить тебя за то, что ты вообще есть. Сентиментально? Нет, правдиво. Не только на этой ролевой. Вообще!
Ты - прекрасный друг,товарищ и ... ну ты сам знаешь) не палю контору)

+2

6

Lucius Abrakhas Malfoy
Спасибо тебе, друг сердешный))) Ты тоже для меня прекрасный друг, товарищ кхм, по примеру, не палю контору, поэтому тебе тоже масенький, но от всей души, плюсик)

+2

7

Imhotep Ruzezvald
За то , что заставил меня вернуться. И я не жалею))) да, да. просто память о тебе заставила меня вернуться.
И просто за то, что ты существуешь)))

[/hide]

0

8

Jessica Roys
Спасибо огромное, дорогая)))) Очень рад тебе)

0

9

Imhotep Ruzezvald
За содержание форума, за великолепный диз и тэ дэ и тэ пэ

Lucius Abrakhas Malfoy
За лучшие посты форума, за прибывание на форуме))

Лучших объяснение нет))

+2

10

Victori Klifford
Спасибо огромное)) Тебе + за возвращение http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

11

Victori Klifford

Смутить сволочь, подобную мне. Леди, Вы - талант! +1. Рад возвращению!

+1

12

Lucius Abrakhas Malfoy
За великолепные посты и за,что вы просто оч хороший человечек)))...+1

+1

13

Romilda Vane

Я обведу сегодняшний день красной помадой своей драгоценной Циссы *Нарси, ты же Леди! Откуда столько мата за косметику???*
Два раза подряд... Я - хороший? Ну... да... Только никому не надо об этом рассказывать))) Я очень Злой и Страшный Лорд Малфой...Рррррр))) вот)

Вам плюс за хорошее отношение и за аву) не знаю, почему, но она заставляет меня улыбаться)

0

14

Lucius Abrakhas Malfoy
Конечно ни кому не скажу,о великий злой и могущественный Лорд Малфой...*истерично засмеялась*
Спасибо вам)

0


Вы здесь » Hogwarts ...the Voice Through Centuries... » Везенгамот » За что +


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно