1. По какому времени игра?

Игра идет по 7 курсу знаменитого выпуска Гарри Поттера

Неканон

2. Можно ли регестрировать неконон?

Неканон регестрировать можно. Прием учащихся неканонов неограничен. Со взрослыми дело обстоит сложнее: существует определенное число регистраций. Об этом можно узнать в обьявлениях администрации.

3. Может ли быть неканон чистокровным?

Создавать персонажей родственников чистокровный семей можно только с согласия их представителей на форуме. В англии только несколько полностью чистокровных семей. Если ваш персонаж родом не из англии, то чистокровность разрешается при подробной биографии.

4. Какие способности разрешены неканоничным персонажам?

Способности не отличаются от сверстников канонов. Метаморфы, оборотни и анимаги только персонажи-канон.

5. Отыгрыш неканона чем нибудь отличается от отыгрыша каноном?

Нет. Единственное, вам будет труднее изображать его характер, неописанный в книге.

6. Могут ли не принять неканон?

Да, администрация оставляет за собой это право, но при наличии веских причин.

Принятие:

7. Когда можно считать себя принятым?

Если вашу анкету приняли два админа и несколько модераторов, ее перенесли в архив и выставили вам в профиль принадлежность. С этого момента вы полноправный игрок. Если введен упрощенный прием, администрация сообщит вам об этом.

8. Можно ли придержать роль?

Да. Для этого необходимо загерестрироваться и сообщить админам о ваших намерениях. Роль придерживается до 3 дней.

9. Сколько раз можно переделывать/дополнять анкету?

Пока вам не отказано в принятии, т.е. много.

10. Если меня принял 1 админ, что можно делать?

Можно отписываться в неигровых категориях, т.е. в 1 и 5

11. Если я обнаружил ошибку в работе админ-состава, что делать?

Сообщить об этом админу

12. Сколько за мной числится роль?

2 недели, со дня вашего последнего появления на форуме, без предупреждения. Если есть претенденты на вашу роль, то место сохраняется за вами 7 дней. Около 2-х месяцев по уважительной причине, сообщенной в спец. теме. Аккаунт востановлению не подлежит.