Hogwarts ...the Voice Through Centuries...

Объявление

Администраторы:
Imhotep Ruzezvald
Adriana D`ark
Ginny Weasley
Нимфадора Тонкс
Модераторы:
Lucius Abrakhas Malfoy
Идет набор



Реклама. Advertising, пароль 1234. Также возможна гостем. Реклама только взаимная!
15 декабря 1997, суббота, 12.00-15.00
Середина декабря принесла кучу снега. С холодного стального неба падают большие, узорчатые снежинки. Они ложаться пушистым ковром на землю, собираясь в сугробы. Отличная погода для игры в снежки. Ртуть в термометре застыла на отметке в -7 градусов.
Учатники квеста "Грот" готовятся, как морально, так и физически, то есть собираются в месте проведения оного и ждут.
"Аваро Конгоскибилис" наконец-то продолжается! Дорогие участвующие Пожиратели, быстро топаем в Замок Уорвик, вас там ждут.
Объявления:
Освободилось множество канонических ролей. Вы можете опробовать себя в заполнении анкеты нового вида - никаких скучных написаний биографий, вы сразу попадаете в отыгрыш! За подробностями сюда
Участникам:
Возвращайтесь на обновленный форум! Заполнение анкеты нового типа необязательно. А новичков приветствуем!
Для корректного отображения дизайна и графики рекомендуется использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ...the Voice Through Centuries... » Игральная » Анегдоты


Анегдоты

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Выкладываем по очереди, желательно про ГП, но и другие можно)

0

2

Знаю кульный анекдот...

Задача. У Лёши одно яблоко, а у Лёвы пять. Вопрос: Какой национальности мальчики?

0

3

"Блин!", - сказал Хагрид, наступив на Колобка.

0

4

Турнир трех волшебников, третье задание, лабиринт
Седрик: - Гарри, бери кубок, ты его выиграл!
Гарри: - Но, так не честно! Это твой кубок, Седрик! Бери Его!
Седрик: - Нет уж, Гарри, Бери его сам! Я 4 книгу до конца читал!

0

5

Не в обиду профессора Снейпа.
- Северус, а какое у тебя любимое существо? - однажды спросил Хагрид.
- Боггарт
- А почему?
- Ну если вечером прикинуться, что ты боишься девушек...

0

6

Попали на необитаемый остров Гарри, Драко и Рон. Никого, еды нет, они в ужасе. И вдруг видят - мобильный телефон, а заряд батарейки - только на один звонок. Драко: "Давайте моему папане позвоним - он бабки даст, по-быстрому экспедицию организует, нас спасет". Рон: "Нет, лучше - моему. Он все министерство на уши поставит, а нас найдет". Гарри: "Ха! Лучше звякнем Вольдеморту, и пусть у него голова болит, как нас найти!"

0

7

Северус Снейп:
- Сегодня утром белоснежная полярная сова одного из учеников принесла мне пергамент, на котором было написано всего одно слово -"козел". Так вот, если обычно я получаю письма без подписи, сегодня впервые в жизни получил подпись без письма.

0

8

Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей - Гриффиндор и Слизерин. Ну, идут по магловским улицам. Почти пришли - только через дорогу осталось перейти. Малфой, презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав:
- Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем?
Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается:
- Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так, Слизеринцы, вперед!
Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп:
- А вот теперь Гриффиндорцы вперед!

0

9

Невилл сдает экзамен по зельеделию, страшно волнуется, весь потеет, получает билет и начинает писать ответ.
Нервно поднимается и спрашивает:
- А писло чисать?
Снейп, с сарказмом:
- Ну если это вам поможет, почешите.

(извините немного пошловат...если кто-то будет против моих анегдотов,то я сразу же удалю)

0

10

Четвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому.
- Гарри, я отойду на секундочку…
- Ты че, сдурел, тут опасности на каждом шагу, и вообще, терпи, победа близко.
- Гарри, не могу…
- Да ты че, честь Хогвартса, терпи.
- Гарри…
- А, черт с тобой, иди, только быстро.
Ну, Седрик управился быстро, возвращается. И тут вдруг откуда-то из-за стены раздается неимоверный визг, вопли и грохот. Гарри, как всегда одержимый спасательством, хватает Седрика за шкирку, кричит «Люмос», и мчится на звук. Через два поворота он попадает в огромный зал, где видит следующую картину маслом: посреди зала стоит Золотой кубок, вокруг него – скамейки, а вокруг скамеек ползает на животах, неимоверно ржа, весь преподавательский цвет Хогвартса и жюри во главе с Дамбладором и Мак-Гонагалл.
- Что случилось? – орет потрясенный Гарри.
- Послушай, Седрик, - задыхается Дамбладор, - когда ты вошел в зал, мы молчали, потому что так надо... Когда ты стал ворчать «черт его знает, где тут туалет…» мы молчали, потому что офигели... Когда ты написал в кубок и ушел, мы молчали, потому что офигели еще больше… Но когда из Кубка вылез злой-презлой Вольдеморт и стал орать, что это никакая не кровь его врага, а черт знает что и он не может показаться перед Пожирателями Смерти в таком виде, МЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!

0

11

Объявление в ''Пророке''
Вчера в дом Гарри и Джинни (в девичестве Уизли) Поттеров забрались злоумышленники. Украли несколько лаков для ногтей, накладных ресниц, кое-что из одежды и фирменную помаду. К счастью, из вещей Джинни ничего не пропало.

0

12

Раннее утро. Гермиона после бурно проведённой Гриффиндорской вечеринки нехотя продирает глаза и начинает всех энергично расталкивать. Гарри, Рон, Драко и ещё человек пять-шесть поднимаются со стонами:
- О нет! Гермиона, ты опять?!
Гермиона:
- Да нет же, на учёбу пора.
- Ура! На учёбу! На учёбу!

0

13

Лучше снитч в руке, чем бладжер за спиной.

0

14

«Проклятье!» – рассержено прошипела Нагайна. – «Я умираю!»
«С чего ты взяла?»
«Я прикусила себе язык!»

0

15

Что бывает, когда тексты на английском достаются фэнам?
Встречаются Гарри и Сириус:
- How do you do?
- All right!
Перевод фэнов:
- Как ты это делаешь?
- Всегда правой!

0

16

Если понравились,то жду плюсиков!

Отредактировано Romilda Vane (2009-04-04 21:01:21)

0

17

Глаза Снейпа похожи на тунели. Если вы увидели в них свет, значит вам удалось пробить заднюю часть черепа.

Возвращается Рон с тренеровки по квидичу. В гостинной Гари и Гермиона играют в шахматы.

Гарри (Г):
- Что там за рев на улице
Рон (Р):
- Да на Снейпа дракон напал.
Г.:
- А ты что?
А я что, сам напал пусть сам и защищается. http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions.o3/01300000.gif

0

18

Разговор в уборной Хогварца:
- Рон, С.О.В.У. сдал?
Из соседней кабинки справа:
- Да нет, этот козел Снейп никак зачет не ставит!
Из соседней кабинки слева:
- И не поставлю!!! 

0

19

В Министерстве проводят очередные выборы Министра. Народу будут заданы два вопроса:
1. Кто, на ваш взгляд, наилучший кандидат на пост Министра?
2. Почему именно Фадж?

0

20

Гарри приходин на наказание к Снейпу. На столе лежат два пузырька. Снейп:
- Потер, выпейте из одного из этих пузырьков. - Гарри выпивает.
- Ну, как чувствуете себя?
- Хорошо.
- Точно?
- Да.
- Эх, тогда на другой пузырек наклейте надпись "яд"

Гарри здает СОВУ по зельеварению. Снейп:
- Поттер, ничего вам не помтавлю. В конце концов можно не знать зельеварения и быть хорошим
Гарри (угрюмо):
И наоборот.

Та же ситуация. Снейп:
Эх Поттер. Как вы думаете, что будет если из двух общающихся (ученика и учителя) один будет дебил.
- То второй плохо здаст СОВУ.

Сней, после провальной контрольной:
- Встаньте кто считает себя дебилом. - Встает Поттер.
- Поттер, вы и вправду думаете что вы дебил.
- Да нет, но неудобно, вы сами стоите.

0


Вы здесь » Hogwarts ...the Voice Through Centuries... » Игральная » Анегдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно