Итак, вы все-таки решили "быть мне здесь" и дошли аж до анкеты. Спешу заверить - здесь начинается самое интересное. Если у вас уже есть примерная анкета на вашего персонажа, позвольте расстроить - она не нужна. Испытание для вступления в игру здесь другое, а именно:

Заполняете 4 пункта. Выкладываете отдельной темой в этом форуме и ждете админов, дальше, собственно, и начнется анкета.

1. Имя персонажа
Если вы прочитали правила, что ник при регистрации должен уже быть на английском. Вот, сюда пишете полное имя на английском, со всеми вторыми, третьими и десятыми именами по отцу, деду и т.д., а затем тоже самое, только на русском. Перечисляете сокращенные варианты произношения имени

2. Основное
Предполагаемая внешность: имя знаменитости или актера, внешность которого будет на вашем аватаре. Максимум два имени. Без описания.
Дата рождения. Именно дата, с числом. Не знаете точно, придумайте, секундное дело. Далее, через запятую полных лет, ибо не у всех с математикой хорошо.
Род занятий. Учитесь/работаете/не работаете/состоите в организации. Подробно, если учитесь, то факультет и курс, если работаете, то где и кем, если состоите в огранизации - указать в какой.
Статус крови: чистокровный(оба родителя маги)/полукровка(один из родителей маг)/магглорожденный(оба родителя магглы)
Палочка: состав(материал и внутр. состав), длинна. Учитываем характер персонажа, справка http://stana.rolka.su/viewtopic.php?id=16
Способности: трансгрессия(только с 6 курса), анимагия(только канон), оклюменция, легилименция, невербал/вербал, патронус.
Артефакты: перечисляем и их свойства, палочка не в счет. Естественно Мерлинов с посохами волхвов и амулетами ото всего, что только изобрели - не принимаем, ошиблись ролевой.
Животные: краткое описание.
Ориентация: особо не придумывайте и у канона этот пункт не менять.

3. Дополнительно
Связь с вами: желательно аська или другой агент. Прописываем скрытым текстом.
Опыт игры: пишем как есть, требования будут выставляться с огляткой на этот пункт.
Как нашли нас: еси по рекламе, укажите форум или примерную его тематику.
Вам слово: что-то хотите сказать/предложить/спросить?

4. Пост
Выкладываете любой свой пост как пример вашего отыгрыша. Оформляете его по правилам.

5. Задание от администрации.
Начинается самое интересное. Этот пункт вы оставляете не заполненым. Администрация проверяет предыдущие пункты, если все правильно - приступаете к пятому пункту. Генератор игры создаетет своим постом неоднозначную ситуацию. Ваша задача - в ответном посте описать не только действия персонажа, но и  характер, его индивидуальные качества, внешность, особые отличительные черты, и затронуть биографию(если ничего не поняли, сразу смотрим в примеры анкеты, они находятся в этом же подфоруме) Постарайтесь не уходить от темы повествования и сделать это как можно литературнее. По этому игровому посту вас будут принимать в игру, других пунктов не будет. Чтобы жизнь медом не казалась, установлены ограничения - минимум 15 строк. Количество постов от 2-х до 5-ти

Специально для вас, в этой теме оставленный анкеты администрации, читайте, чтобы понять принцип. Ничего страшного с нами поверьте не случилось, живые все

Скопируйте шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Основное[/b]
[i]Предполагаемая внешность:[/i]
[i]Дата рождения:[/i]
[i]Род занятий: [/i] 
[i]Статус крови:[/i] 
[i]Палочка: [/i]
[i]Способности:[/i] 
[i]Артефакты: [/i]
[i]Животные: [/i]
[i]Ориентация:[/i] 
[b]3. Дополнительно[/b]
[i]Связь с вами:[/i] [hide=150][/hide]
[i]Опыт игры: [/i]
[i]Как нашли нас: [/i]
[i]Вам слово: [/i]
[b]4. Пост[/b]
[b]5. Задание от администрации.[/b]

Если ваш персонаж неканон, то отсыл к стандартной анкете пригодится. Помимо основных пунктов, указанных в шаблоне, вы должны представить биографию персонажа. Нам не нужен подробный отчет о пройденых этапах жизни - кратко и лаконично, главные события в жизни, повлиявшие на становление личности. Как можно больше ограничте описание школьных лет. И не забывайте, не все слизеренцы выросли в аристократических семьях или вообще без семей, а гриффиндорцы были обиженными судьбой детьми, выжившими только на своем героизЪме и доброте.